Консультация
Добрый вечер.в секрете простаты обнаружен гемолитический стафилокок.лейкоциты 30-40 в п.з.Выписали бисептол 480 по 2 таб.2 раза в день.неделю пропил.стал замечать плохо стоит член и сперма каплями выходит.сейчас прошло 25 дней.член не стоит и все.даже мастурбация ели.ели.задаю вопрос врачу молчит сдал анализ крови.прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сдавали после приёма бисептола контрольный анализ микроскопического исследования секрета предстательной железы?
Галина, да тоже самое.а что там модет быть не так.я его всего неделю пил
Галина, подскажите что мог повредить бисептол.пил неделю
Галина, от него у меня это точно.до его приема 4 раз мог.сейчас член вялый.и не экулирует.нужно максимум усилий прилрдить.он болтается и все.вдруг так и останется
Галина, нет ли каких нибудь версий что это
Галина, тестостерон почти 11.при норме от 6
Галина, что мог сделать бисептол с простатой
Бисептол ничего такого с простатой не мог сделать, причина не в этом. Гормональный фон необходимо смотреть в комплексе: тестостерон общий, свободный, индекс свободного тестостерона, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, сдавать до 11:00 утра.
Галина, я этого все сдал и прикрепил
Галина, у меня в крови эритроциты повысились 5.9.еще читал что бисептол негативно на печень влияет.и на синтез гормонов фолиевой кислоты.а так же на сосуды.может с этим связанно
Галина, вы только говорите.сдайте.сдайте и никакой конкретики.я сдал и прекрепил.
Гормоны надо смотреть в комплексе. Связи с бисептолом не вижу.
Галина, у меня это от бисептола
Галина,если у вас нет мыслей.ничего не сделаешь
Галина, я гормоны прикрепил
Галина, вы здесь только говорите сдайте то и сдайте это.а вопросы не отвечаете.я гормоны сдал
Галина, стал импотентом от бисептола.что он мог сделать.если нет мыслей так нет.но это с ним связанно.за день до приема бисептол с потенцией и эякуляцией было все более менее.почему вы не хотите слышать пациента.а талдычите свою мантру
Если есть связь с препаратом, то после отмены всё восстанавливается, поэтому если Вы уже не принимаете бисептол, то это не с ним связано.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Маловероятно, что причина в приёме Бисептола. Ранее такие проблемы наблюдались? Может не так ярко? Принимаете ещё какие-нибудь лекарственные препараты?
Владимир, нет.точно уверен что после бисептола
Владимир, ранее такого не было.что совсем повял как шнурок
Владимир, есть ли какие то версии.что не от него я уже слышал
Владимир, не знаю что делать как востановить.читал что бисептол влияет на печень.и синтез гормонов фолиевой кислоты.может с эти связанно.у меня в крови эритроциты повысились 5.9
Вероятно имеет место быть какая-то гипоксия тканей. Тестостерон необходимо повторить, но вместе с ГСПГ. Плюс сделайте УЗИ простаты, семенных пузырьков, органов мошонки, УЗИ полового члена с фармакопробой. Бисептол препарат проверенный временем, для него не характерно влияние на эректильную функцию
Сейчас можно начать принимать Тадалафил СЗ по 5 мг в день.
Владимир, да еще и на сосуды мог повлиять
Это не Бисептол
Владимир, 11 тестостерон при норме от 6.этого достаточно
Владимир, 46 лет
Норма тестостерона 13 и выше
Владимир, у нас очень интересные врачи.говоришь точно бисептол.человек же знает.от чего.они не верят.я за день до приема бисептола 4 раза.эякул.а потом все упало
Владимир, может в этом проблема
Владимир, тестостерон
Владимир, если 13 и выше.но норма лабор.от 6
Я вам говорю общепризнанную норму, за данные лаборатории я не отвечаю, задайте им этот вопрос. На счёт Бисептола я вас не пытаюсь переубедить, я лишь говорю данные, основываясь на своем опыте, который уже более 25 лет
Владимир, что мне тогда делать.гормоны я сдал
Владимир, я заметил просто что бисептол убил эрекцию
Владимир, никто ничего не говорит как помочь
Я написал, что вам необходимо сдать тестостерон общий и ГСПГ!
Владимир, общий я сдал почти 11 при норме лаборатрии от 6
Владимир, гспг сдам но вряд ли там будет отклонение
Его нужно вместе с тестостероном общим сдавать, это важно!!!
Владимир, я знаю.я ранее сдавал гспг был в норме.здесь все только говорят о важности анализовать.сдайте и сдайте.я заметил.больше ничего
Владимир, что мне делать если у меня 11 тестостерон
Стараться повысить