Консультация венеролога /

Мог ли я заразиться вич — вопрос №2885456

Был па , из за того что эрекция была не очень, презерватив постоянно сползал наполовину и так же на члене была натертость недельной давности . Мог ли я в таком случае заразиться вич

Возраст: 32

Хронические болезни: Язвенный калит .

Уролог, Андролог
Здравствуйте! При таких обстоятельствах нет никакого риска заражения ВИЧ. Можно не переживать по этому поводу.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, в области лобка немного пощиповало от выделений девушки ,это ничего страшного?

Уролог, Андролог
Ничего страшного.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, заражение в вашем случае маловероятно. Риск заражения ВИЧ есть только при незащищенных половых контактах, когда есть контакт слизистых и обмен биологическими жидкостями в большом количестве либо кровь больного человека должна попасть в ваш кровоток, а через потертость недельной давности это невозможно
Принятый ответ
Клиент
Александра Николаевна, в области лобка немного пощиповало от выделений девушки ,это ничего страшного?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Ничего страшного, не переживайте
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, риск заражения маловероятен
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

Риска заражения нет.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения нет, не переживайте