Мог ли я заразиться вич

Был па , из за того что эрекция была не очень, презерватив постоянно сползал наполовину и так же на члене была натертость недельной давности . Мог ли я в таком случае заразиться вич

Язвенный калит .
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! При таких обстоятельствах нет никакого риска заражения ВИЧ. Можно не переживать по этому поводу.

Галина Александровна, в области лобка немного пощиповало от выделений девушки ,это ничего страшного?

Ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте, заражение в вашем случае маловероятно. Риск заражения ВИЧ есть только при незащищенных половых контактах, когда есть контакт слизистых и обмен биологическими жидкостями в большом количестве либо кровь больного человека должна попасть в ваш кровоток, а через потертость недельной давности это невозможно

Александра Николаевна, в области лобка немного пощиповало от выделений девушки ,это ничего страшного?

Ничего страшного, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, риск заражения маловероятен

Принятый ответ

Здравствуйте

Риска заражения нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения нет, не переживайте