Критерии ктг — вопрос №1098840
Добрый день! Сегодня срок 40 недель, ночью малыш был ну очень активный, почти часа 3 двигался, живот был тугой, шевеления были болезненными для меня. Выпила валерьянку в таблетках, стало легче, малыш успокоился, я уснула, но спала все равно тревожно. Утром пошла делать, малыш опять же был очень активным. Врач будет работать только завтра , результат вот. Скажите, все плохо с малышом? Я очень переживаю.
Возраст: 25
Хронические болезни: цистит в ремиссииНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!