КТГ на 36 неделе

Добрый день! Сегодня делала ктг планово (срок 36 недель). Предыдущее ктг было в норме. Сказали, что все хорошо. По этому же ктг результат сомнительный. Во время исследования ребёнок мало активничал.

Холецестит, панкреатит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это тоже нормальное КТГ, так как есть акцелерации в ответ на шевеления плода. Хоть акцелерации и не очень большой амплитуды.
Признаков гипоксии плода нет по данному результату, но исследование можно повторить на всякий случай, предварительно скушав кусочек шоколадки перед исследованием, для более показательного результата исследования.

Принятый ответ

Здравствуйте. Хорошо кушали перед регистрацией КТГ ? Возможно ребенок спал , но это КТГ также в пределах нормы .

Принятый ответ

Здравствуйте, результат ктг в норме. Гипоксии нет у плода

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальная запись, признаков гипоксии не выявлено.
И "активничал" достаточно 8 шевелений - это практически дневная норма.
Все у вас хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
КТГ хорошее. Базальный ритм норма. Акцелерации(учащение ЧСС) есть. Децелераций(западений ритма) нет. Вариабельность (амплитуда) хорошая.
Гипоксии не т.