Вздулась вена возле виска

Здравствуйте. Сегодня утром вздулась вена чуть выше виска слева и пульсирует, боли нет. Есть иногда незнечительная боль тоже в левой стороне головы. Давление 100/80. Давление всегда ниже 110. На днях было пищевое отравление с температурой. Пила лоперамид.

Нет
36 лет

Доброго времени суток!
Ничего страшного по фото нет!
Вены не пульсируют, пульсируют - артерии
Если боли нет и не беспокоит, ничего делать не надо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Азамат, получается это артерия? Я прям чувствую пульсацию сильную

да пульсирует артерия в такт вашему пульсу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Азамат, просто в этом месте у меня никогда не виднелись сосуды. Может нужно обседоваться?

Принятый ответ

Можно сделать узи с допплерографией данной области для Вашего успокоения

Здравствуйте!
При отравлении рвоты, диареи не было? На фоне обезвоживания очень часто становятся видны сосуды

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марина Алексеевна, да была диарея очень сильная до 20 раз в сутки, поэтому пила лоперамид

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марина Алексеевна, но при этом только в области левого виска так и немного стало это место побаливать, не постоянно, кольнет и отпускает

Принимайте по возможности больше жидкости, что восстановить водный баланс в организме

Здравствуйте Отечности нет в данной области ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Нонна Юрьевна, нет

Принятый ответ

Необходимо первично узи височной зоны просмотреть артерию хорошо ? ,на данный момент начать приём т вазобрал по 1/2 -2 раза в день 1 мес после т Детралекс 1000 -1 р в день 1 мес ,пройти узи брахиоцефальных и Интракраниальных артерий