Нужен лимфолог
Прилагаю фото, думаю что описывать нет смысла. Гноится переодически, открываются раны, болит очень. Женщина после инсульта, вес большой, почти не двигается в течение дня , сидит больше. Мажу левомеколь и брызгаю мирамистин, давали антибиотики.
Принятый ответ
Здравствуйте. прикрепленное фото не отображается. Прикрепите повторно. Также , если есть свежие выписки из стационаров, результаты анализов, желательно тоже их прикрепить.
Иван, здравствуйте! Фото вроде видно сейчас
Я изучил фото. В настоящей ситуации настоятельно рекомендую посетить дерматолога. Необходимо проведение дерматоскопии, втч с биопсией, для исключения в том числе онкопатологии.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. Рекомендую прием препарата йодинол на марлю и прикладывать.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил,здравствуйте! Посмотрите фото пожалуйста
посмотрел, рекомендации прежние.
Михаил, вот такой? На марлю?
да, такой
Михаил, и всё? А пить что-то надо? Или нет смысла
лимфомиозот можно попить для улучшения лимфатического дренажа, по 15-20 капель, растворив в 100 мл воды, 3 раза/сут перед едой.
Принятый ответ
Здравствуйте, для выявления причины таких симптомов нужно провести дерматоскопию, консультация дерматолога для осмотра.