Анемия и Лейкоцитоз во время беременности.
Добрый день, скажите пожалуйста, с каждой сдачи крови гемоглобин все ниже(96), а лейкоциты в этот раз повышен (16,68). Из-за чего падает гемоглобин (пью железо каждый день)? И из-за чего поднялись лейкоциты?
Здравствуйте. Очень мало информации.
Какой срок беременности, как переносите беременность и тд. Обратитесь к гинекологу для полной консультации.
По вашим представленным данным, анализы при беременности считаются нормой.