Первый скрининг таблетки

Добрый день. Завтра первый скрининг. Я принимаю эутирокс и сейчас должна начать пить канефрон. Скажите я могу пить канефрон сегодня или подождать после сдачи крови? И ещё вопрос - завтра утром лёгкий завтрак, до него должен быть эутирокс. Пить его можно или отменить на день скрининга?

31 год

Принятый ответ

Софья, здравствуйте. Канефрон можете смело начинать сегодня. Завтра эутирокс можно принять с утра, это не повлияет на результат скрининга.

Екатерина, после монурал через сколько можно канефрон? Монурал пила 1:30 назад

Можно и одновременно и сразу после приема.

Здравствуйте. тироксин принимаете как обычно. сдаете скрининг. затем завтракаете. канефрон после завтрака.
тироксин не отменяется.

Добрый день!
Приём данных препаратов не влияет на результат скрининга. Можете пить как обычно.

Здравствуйте. Эутирокс принимайте натощак, завтрак после скрининга только. Канефрон можете начинать, он никак не влияет на результат.