Консультация гинеколога /

Первый скрининг таблетки — вопрос №1099089

Добрый день. Завтра первый скрининг. Я принимаю эутирокс и сейчас должна начать пить канефрон. Скажите я могу пить канефрон сегодня или подождать после сдачи крови? И ещё вопрос - завтра утром лёгкий завтрак, до него должен быть эутирокс. Пить его можно или отменить на день скрининга?

Возраст: 31

Гинеколог
Софья, здравствуйте. Канефрон можете смело начинать сегодня. Завтра эутирокс можно принять с утра, это не повлияет на результат скрининга.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, после монурал через сколько можно канефрон? Монурал пила 1:30 назад

Гинеколог
Можно и одновременно и сразу после приема.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. тироксин принимаете как обычно. сдаете скрининг. затем завтракаете. канефрон после завтрака.
тироксин не отменяется.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Приём данных препаратов не влияет на результат скрининга. Можете пить как обычно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Эутирокс принимайте натощак, завтрак после скрининга только. Канефрон можете начинать, он никак не влияет на результат.