Про антибиотики при синусите.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Лор мне поставил диагноз верхнечелюстной синусит, из носа текут зеленые сопли, пропила Амоксиклав 7 дней, запах гноя ушел, но сопли зеленые остались. Лор сказал больше антибиотики не пить. Можно ли мне еще курс амоксиклава пропить или не нужно.

36 лет

Здравствуйте.
Ещё курс пропивать не надо.
Вопрос с продолжением антибактериальной терапии нужно решать с лечащим врачом, после контроля рентгена или КТ околоносовых пазух.
Если нет эффект от терапии можно сдать мазок из полости носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.
Какое-то местное лечение есть?