О лекарствах

Принимаю лориста н нашла статью в которой говориться что это лекарство относится к запрещённым так как способствуют развитию онкологии теперь не знаю принимать ли это лекарство. Хотелось бы ещё уточнить про норматен можно ли действительно его заказывать по интернету

Добрый день. Не совсем. Речь идет только об отзыве одной партии корпорацией Sandoz Inc лозартан + гидрохлортиазида под определенным номером, так как оно может быть загрязнено потенциальным канцерогеном. Все остальные препараты, относящиеся к сартанам и не загрязненные потенциальным канцерогеном, могут быть использованы: обратитесь к врачу, он подберет вам нужный препарат. Норматен это БАД, не имеющий отношения к лекарственным веществам