Першение в горле
Здравствуйте. Подскажите , присутствует остаточный кашель,до этого он был сухой .. сейчас кашель появляется очень редко но возникает он так ,что как будто мокрота встала поперек горла ни туда и ни сюда ,откашлятьсч невозможно совсем ,иногда аж до слез . Переодически спасаюсь чтоб облегчить это першение леденцами
Хронический пиелонефрит . И бывает аллергический кашель на табачный дым если кто-то курит
29 лет
Здравствуйте. Сдайте кровь на общий ИГЕ, сделайте спирометрию с бронхолитиком для исключения бронхоспазма. Начните Монтелар 10 мг 1 р в день 1-3 месяца.