Планирование беременности

Здравствуйте. Скажите через какое время после удаления грудных имплантов можно планировать беременность? Импланты удалены с капсулой. Когда грудь полностью восстанавливается? И смогу ли кормить грудью?

Гипотиреоз, тиреотит
32 года

Здравствуйте, планировать беременность можно через 6 мес после удаления имплантов , кормление возможно, все зависит от секреции молока .

Да, все можно, планируйте на здоровье в любое время.
Манипуляции с имплантами железистый аппарат груди обычно нисколько не затрагивают.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы уже спокойно через 3 месяца можете планировать беременность. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки при планировании

Здравствуйте. После удаления, вы сможете планировать беременность через 3 месяца. Железы не затрагивают я, так что вы можете кормить

Здравствуйте. Временных органичений нет, можете сразу планировать. Грудью кормить сможете.

Здравствуйте. Если импоанты были удалены без осложнений, то через 3 месяца можно беременеть.

Грудью кормить сможете безусловно.

Здравствуйте, можно планировать через три месяца, грудью тоже можете кормить спокойно

Добрый день, можно планировать, как только произойдёт заживление,это в среднем месяц. Затем пожалуйста!
Кормить можно, так как установка и удаления никак не повреждает ту структуру молочной железы, отвечающую за лактацию!!!

Здравствуйте
После удаления можете планировать через полгода
Кормить сможете сразу , не переживайте