Не модем определить какую смесь есть
Добрый день. Ребенк родился 17 сентября. В роддоме и оногда дома кормили смесью нутрилак и грудь. С 2 нед начали какать только с трубкой после пришлось добавлять смесь так как перестало хватать молока. Так же решила использовать. Нутрилак. Потом появились запоры. Врач сказал перейти на нутриллн комфорт. Сейчас плано переходим. Должны съедать порцию 60мл но мы стабильно только едим 30 нутрилона. Потом срыгиваем сразу . Стул вначале очень густой затем жидкий приходиться использовать так же трубочку. Подскажите как быть. На какой смеси остаться. Сама изначально хотела начать нистожен
Здравствуйте.
Попробуйте смесь на основе козьего молока( Kabrita)
Облегчает пищеварение, снижает склонность к запорам, способствует смягчению стула.