Чем заменить Аугментин 400? Его нет в аптеках

У ребенка затяжной насморк, три недели, были зелёные сопли. Лечили 10 дней Изофра в нос и промывание. Ночью сильная заложенность носа, капали Називин. Прошли курс и на несколько дней стало легче. Вчера все вернулось, спит плохо, сопли зелёные, температура 37,4. Врач предупреждала что такая ситуация возможна, выписала в этом случае начинать принимать Аугментин. Его нигде нет! Чем заменить не знаю?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно Экоклав, если есть в аптеках. Сейчас с клавулановой кислотой сложно найти препарат.