Почему идет зуд?
Чешутся разные места тела,прыщей нет,но как почешу появляются красные пятнышки и ужасный зуд.
Здравствуйте. Сдайте ОАК, кровь на гельминтов, лямблий, общий ИГЕ, бихимию крови. Применяйте местно при зуде Фенистил гель, внутрь Лактофильтрум до результатов анализов.
Здравствуйте, Диана. Только на основании полноценного подробного анамнеза можно сориентироваться по диагностике и дальнейшему лечению.