Шишечки под мышкой

Добрый вечер. Под левой подмышкой появилось штук пять подкожных шишечек. При движении рукой есть слабое ощущение дискамфорта. Может само пройти без обращения к врачу. Просто раньше было такое, но одна и само проходило.

Добрый день. Нужно очно обращаться к хирургу для осмотра. Возможно, что это увеличенные лимфатические узлы, но нужно исключить гидраденит, гигромы, липомы и так далее.