Ребенку 4 года. расшифровка анализа, беспокоят каждую ночь боли в ножках, просит массировать,после простуды остался кашель с мокротой ,что с ней делать? — вопрос №1100359
прошу расшифровать анализы, ответить на все вопросы что в теме указаны, у ребенка был отек квинке в два года на гриппферон и нурофен, дальше не обследовали, сейчас после простуды беспокоит кашель редкий ,как бы мокрота туда сюда в трахеи ходит , что с ней делать? пульмонолог слушала хрипов нет , сказала что лимфоузлы на шее увеличены, язычок красный,отечный на что то реагирует, давала синупрет остаточную мокроту убрать,может быть из за этого. сейчас убрала.
Возраст: 4
Хронические болезни: отек квинкеНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!