Кровотечение после биопсии шейки матки
Здравствуйте. 14 сентября сделали биопсию шейки матки (убрали весь участок, который был похож на полип) после месячных. На 11 день покровило. Далее кровило не много на протяжении 10 дней, но в один день уже сильно пошла кровь, поехала к врачу, сказали, что сосуд скорее всего, снова закоагулировали и под кольпоскопом она увидела ещё некоторые ткани, которые тоже удалила и остановила сразу кровотечение.( и назначила транексам 5 дней , 3 раза в день) Через 10 дней после этого немного появились выделения красные, но прекратились и ещё через несколько дней пошла уже кровь, но пошла обильно(был даже сгусток не маленький), такого не было у меня и месячные всегда были скудными. Но цикл у меня нарушен из за ПКЯ, могут не идти несколько месяцев. Ну в общем 2 дня обильно шла кровь и я начала принимать транексам, сегодня 5 день. Немного мажущие коричневые выделения. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Месячные или кровотечение с шейки?
Добрый день.
Если по сроку время месячных ,то вполне возможно что это они.
Месячные иногда могут менять свой характер .
Но без осмотра сложно точно сказать.
Здравствуйте! Вы правильно сделали , что приняли Транексановую кислоту! Это могли быть и месячные, либо опять сосуд! Подоаоц жизнью жили в этот период ? Нужно сделать узи с 5-7д. м. ц
Зарина, нет я соблюдала половой покой и все рекомендации. А если это сосуд, то после транексама может прикратиться кровотечение?
Тоглм можно будет понять это были месячные у вас или нет
Здравствуйте. Это может быть менструация, пока принимайте транексам. Если выделения не прекратятся и будут яркие или со сгустками, то нужен очный осмотр.
Екатерина, при первом кровотечении кровь было алой, а на этот раз темнее
Похоже на менструацию, но лучше очный осмотр.
Екатерина, если прекратятся, то все нормально?
Принятый ответ
Конечно, значит все в порядке.
Екатерина, спасибо большое