Консультация гинеколога /

Обильные выделения как вода — вопрос №110042

Уже 6 мес беспокоят обильные выделения как вода,запаха особо нет, ничего не болит, к двум врачам ходила, ничего не нашли, прикрепляю фото последних анализов. До этого была уреаплазма 10*4 степени, пролечилась, сейчас нет, а выделения остались

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. К сожалению, фото не видно. Попробуйте прикрепить ещё раз, и тогда я смогу вам помочь.
Клиент
Мария, Cпасибо, вот результаты в кратце контроль взятия материала 10*5.3; общая бакт.масса 10*6.6; лактобациллы 10*6.6; гарднерелла 10*4.4,

Пульмонолог
Здравствуйте. Фемофлор, ОАК, ОАМ и кровь на ИППП сдавали?
Клиент
Екатерина, к сожалению здесь нельзя прикрепить фото, еще не все результаты написала микоплазмы - не выявлено, дрожжеподобные грибы - не выявлено, патогенные микроорганизмы - не выявлено, по моему фемофлор сдавала
Акушер, Гинеколог
В принципе, из присланных вами результатов, терапия не требуется. Возможно есть наличие микоплазменных форм.
Клиент
Мария, спасибо, но врач поставила диагноз бакт.вагиноз и назначила метронидазол, клиндацин свечи и бак.сет форте. Если анализы нормальные, тогда почему могут быть такие выделения как вода, я уже начинаю думать что это подтекает моча
Акушер, Гинеколог
Анализы не совсем полные, нет микоплазменных и уреаплазменных форм. Такие выделения характерны для наличия этих форм
Клиент
Мария, в анализах указано микоплазма и уреаплазма не выявлено, кандида не выявлено, цитомегаловирус не выявлено, микоплазма гениталиум не выявлено, герпес 1,2 типа не выявлено, гонорея и трихомонады не выявлено также
Акушер, Гинеколог
Тогда терапия, назначенная вашим врачом должна эффективно избавить вас от проблем. Главное, вторым этапом воссстановить микрофлору половых путей препаратми лактобактерий, например Лактожиналь. Мужу сдать анализ андрофлор и пройти терапию у уролога. На время лечения барьерные методы контрацепции.
Клиент
Мария, спасибо