Как узнать што это было,галюцынацыя или ведение.
Здравствуйте. Я видел больших белых собак,с примерно пяти метровыми половым органом,это длилось всю ночь,они насиловали женщин спустя какое то время несколько женщин с нашей деревни ездили на операции по женски.Видел войну с собаками,я часто вижу когда задумаюсь как я хожу по определённым местам которые знаю,и вбиваю клинья в землю,и мне в это время голос говорит што это надо делать по настоящему,вобщем я вижу какие-то старые или обряды,или казни вижу постоянно очем нибудь задумаюсь и через небольшой промежуток времени начинается.Еще были стихи как будто вставили касету и включили тоесть я чуть не взорвался от такого напрягает головы,а стих все продолжался,запомнил только последние слова(почему же мы опять хныщи).в общем вопросов очень много ответьте сначала на эти а потом попытаюсь по вспоминать еще.
Здравствуйте. Пройдите обследование у психиатра очно. Может быть начало психопатической реакции, шизофрении.