Острицы у ребенка 2,5 года

В августе увидели в кале острицу. Обратились к врачу, сдали анализы ничего. Пропили пирантел. Пили сорбент, острицы вышли с калом. Но через время был ночной зуд, снова дали пирантел. Все вышло с калом. Сейчас в октябре все повторяется. Стул учащенный, аппетит плохой, избирательный. В стуле опять заметили паразитов. У врача опять были, сдали анализ сначала, выпили пирантел снова. Анализ отрицательный. Сегодея спустя неделю в стуле опять вижу острицы. Что делать?может пропить немозол?

36 лет

Здравствуйте!
Требуется провести лечение всем членам семьи мебендазолом ребенку 400мг (20мл) суспензии, взрослым 400мг(1табл) однократно, через две недели прием препарата повторить.
Соблюдать гигиенический режим: ногти коротко подстричь,туалет перианальных складок, обработка игрушек; влажная уборка помещения ежедневно. перед сном выкупать ребенка, сменить и надеть нижнее белье, плотно облегающие бедра; утром ребенка подмыть, сменить нижнее белье, постельное белье прогладить горячим утюгом.