Расшифровка цитологии

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сдавала анализ на цитологию. Пришли результаты. Но в графе цитологическая картина пусто. Почему? Ошибка лаборатории? H-sil, l-sil , nilm? Ничего не указано.... как это расшифровать?

Здравствуйте, Анна! Прикрепите, пожалуйста, бланк анализа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, простите, забыла. Прикрепила :)

Принятый ответ

На Ваш вопрос сложно ответить; возможно врач цитолог пропустил эту строку или отправили Вам не дописанный результат. Позвоните завтра в лабораторию и уточните этот вопрос. Но по данному описанию это NILM, не волнуйтесь!