Идиотская привычка

Здравствуйте,у меня проблема последние лет 6 ,особенно последний месяц я не могу самообладать собой ,я сильно кусаю щеки изнутри ,у меня все в ранах ,боль адская но я сама виновата тк снова грызу..будто я с ума схожу ,не могу держать себя в руках…пью успокоительное и безуспешно((( в семье все хорошо.

Танзилит
34 года

Елена, здравствуйте. Какие успокоительные пьёте? Обращались к врачу очно?