Проблема со сном

Здравствуйте, проблема с засыпанием,трудно уснуть ,ночные пробуждения,сон поверхностный ,после пробуждения ощущение усталости, принимал мелатонин, снатворные Донормил но от него плохо становилось, пил пустырник, все перепробовал проблема остаеться

32 года

Здравствуйте!
Нарушениями сна может проявляться тревожная или депрессивная симптоматика, надо разбираться в чем причина. Сходите пожалуйста к доктору на прием.