Боли после метропластики
Добрый вечер! 30.09 была проведена операция метропластика (была ниша, тонкий рубец, выделения после месячных). Также я 10 месяцев принимала алвовизан. После операции врач сказал отменять алвовизан. 14.10 была выпита последняя таблетка, а 17.10 начал болеть низ живота, живот твердый. Выделений и t нет. Была на УЗИ и на осмотре у гинеколога. Ничего не нашли. С чем могут быть связаны боли
Виктория, здравствуйте. Если исключили гинекологические проблемы, то причиной можкт быть кишечник например.
Екатерина, боли похожи на те, которые бывают перед месячными. Могут ли они быть связаны с отменой таблеток?
Принятый ответ
Могут быть связаны, конечно. В любом случае страшного ничего нет.
Добрый день.
Возможно это на отмену препараты и скоро пойдут месячные.
Необходимо понаблюдать.
Алексей, получается идёт гормональная перестройка. Может ли это отразится на заживлении шва?
Принятый ответ
Нет, не должно
Добрый вечер!
Скорее всего на отмену препарата возникнет менструация. На отмене гестагенов на 2-3 день всегда ждут её.