Что вас беспокоит?
Что делать, если антибиотики не помогают?
Здравствуйте! Я в отчаянном положении! Записаться на приём к терапевту невозможно-3 недели уже все занято. Проблема вот в чем:Я пропила 1-Фромидид УНО 500мг,2-Левофлоксацин500мг,3-Цефтриаксон 2недели!Мучительный кашель с жёлто-зелёной мокротой((((2года ставили диагноз Астма. Но функции дыхания в норме, одышек не бывает. Анализ крови показывает воспалительный процесс в организме. Что мне делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Вызовите скорую помощь, амбулаторно вы не справляетесь. Сделайте Рентген лёгких или КТ для исключения пневмонии. Возможно микроб слишком агрессивен или дозы антибиотиков были малы. Пропейте Флемоклав 1,0 2 р в день, 10 дней или Юнидокс солютаб 3 капсулы, 10 дней.
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад4 ответа
- Вчера в 15:2315 ответов
- Вчера в 14:0031 ответ
- Вчера в 12:5715 ответов