СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пневмония во 2 триместр

1.Может ли быть выкидыш на 15 неделе беременности, если я заболела пневмонией или какие последствия могут быть у ребёнка? 2.Хотела бы ещё поинтересоваться, может ли быть такое, что после выкидыша, можно остаться бесплодной?

31 Января 2019·Просмотров: 167·Полина, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
1. Любые инфекционные ангенты способны повлиять на плод. По- этому необходимо вовремя обращаться к специалистам и проходить лечение.
2. Каждый организм уникален и спрогнозировать как будет просто невозможно. Такое может быть.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.