Дюфастон не правильно прием
Здравствуйте мне назначили Дюфастон 20мг 2 раза в день с 15 дня цыкла по 25 день но я только по конец поняла что надо пить по 2 таблетки сразу так как одна таблетка 10мг а я пила утром одну и одну вечером , а мне нужно срочно чтоб они пришли раньше ,но у меня не каких признаков ,боюсь что придут поздно до назначенной операции лапароскопии на 10 ноября
Принятый ответ
Людмила, здравствуйте. Дюфастон принимается по 10 мг ( 1 таблетка) 2 раза в день утром и вечером. Вы правильно принимали.
Екатерина, , а месячные должны придти раньше ? Очень переживаю что не пройдут до 10 ноября
Придут конечно, после отмены приема в течении 10 дней менструация начнется.
Екатерина, а подскажите пожалуйста через узи вагинальгое могу я посмотреть приблизительно когда они придут там де как то слой эндрометрии смотрят
Можете, посмотрите какая толщина эндометрия.
Екатерина, у меня эндометрии 12,2 толщина приложила фото
Скоро должны придти, толщина хорошая.
Принятый ответ
Добрый день.
20 - это, видимо, суточная доза. В ы правильно принимали - по 1 таб 2 раза в день.
Игорь Игоревич, , а месячные должны придти раньше ? Очень переживаю что не пройдут до 10 ноября
Они должны начаться в течение 2-3 дней после отмены дюфастона.
Игорь Игоревич, а подскажите пожалуйста через узи вагинальгое могу я посмотреть приблизительно когда они придут там де как то слой эндрометрии смотрят
Нет, это и так очень приблизительно, а для кровотечения, индуцированного отменой - вообще не показательно.
Игорь Игоревич, у меня эндометрии 12,2 толщина приложила фото
Принятый ответ
Здравствуйте,Людмила!Вы правильно принимали Дюфастон,20 мг - это суточная дозировка,принимается он по 1 таблетке(10 мг) 2 раза в сутки.
Марина, а месячные должны придти раньше ? Очень переживаю что не пройдут до 10 ноября
Людмила,месячные начнутся в течении 10 дней после отмены Дюфастона.
Марина, а подскажите пожалуйста через узи вагинальгое могу я посмотреть приблизительно когда они придут там де как то слой эндрометрии смотрят
Марина, у меня эндометрии 12,2 толщина приложила фото
Месячные должны начаться в ближайшие дни.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат применяется верно: по 1 таб 2 раза в день. Менструация приходит на отмену препарата в течение 10 дней. До 10 ноября достаточно времени.
Ольга, а подскажите пожалуйста через узи вагинальгое могу я посмотреть приблизительно когда они придут там де как то слой эндрометрии смотрят
Сомнительно, что узи Вам это подскажет. Менструация может начаться как на 7 мм, так и на 15 мм.
Ольга, у меня эндометрии 12,2 толщина приложила фото
отлично. на отмену дюфастона придут месячные.
Принятый ответ
Здравствуйте. Дюфастон нужно принмать по 10мг 2р.день.
Асиет, а подскажите пожалуйста через узи вагинальгое могу я посмотреть приблизительно когда они придут там де как то слой эндрометрии смотрят
После отмены Дюфастона
Асиет, у меня эндометрии 12,2 толщина приложила фото
У вас должны начаться месячные при таком энлометрие
Здравствуйте, дюфастон 10мг принимать утром и вечером, правильно принимали