Удален желчный пузырь

1,5 года назад удалили желчный пузырь. Были частые болевые приступы и диарея. После операции сильных болей стало меньше,но бывают периодически при нарушении диеты. Диарея никуда не делась и ко всему появилась тошнота с частой отрыжкой. Могут ли мобилизовать?

Гастродэуденит, хронический простатит с кальцинатами.
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам необходимо записаться к гастроэнтерологу, пройти узи органов брюшной полости, фэгдс, сдать оак, биохимический анализ крови развёрнутый.
Далее по результатам решать вопрос с мобилизацией.
Без обследований, Вы годны к службе
Удачи Вам

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно обследоваться для уточнения диагноза и тогда уже будет решаться вопрос о годности к военной службе, без этого к службе вы годны. Для дообследования прежде всего пройти УЗИ внутренних органов, ФГДС, затем консультация гастроэнтеролога. Возможно, требуется назначение препаратов для коррекции ваших жалоб. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте !
Если Вы хотите служить сами по контракту , то Вас подведут по пункту "в" статьи № 59 признают годным к нестроевой службе и призовут по категории Б-3 !

Если же просто призыв без контракта , то Вы не годны по пункту "б" той же статьи !
Удачи Вам !

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кроме Ваших жалоб нужно обследование (см. запись докторов выше). Но все это желательно проводить в условиях стационара.
И уже на основании полученных данных будет решаться вопрос о Вашей годности или не годности к военной службе.
По другому это сделать нельзя. Без обследования только гадать можно что будет дальше.
Обращайтесь к гастроэнтерологу (терапевту) и решайте вопрос с ними.
И вот когда появится диагноз, тогда и выводы можно делать.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно пройти дообследование, посетить гастроэнтеролога. По результатам уже комиссия будет решать окончательно