Почему жжение языка

5 дней жжет язык обычно после еды усиливаеться жжение,вкусовые сосочки взбухли в корне языка,красные пятнышки.Все началось с пощипливания кончика языка,проблемы со стулом,приходиться напрягаться чтобы сходить в туалет.

Нет
26 лет

Добрый день . Прикрепите , пожалуйста, фото для понимания точнее проблемы . Давно ли проблемы со стулом ?

Екатерина, Проблемы со стулом начались сперва,потом уже язык.Ехал 7 дней в поезде может занес какуюта инфекцию.

Прикрепите фото в полости рта , пожалуйста