Андрофлор скрин

Решил провериться, и вот такое заключение ДНК патогенных микроорганизмов не выявлена. Candida spp. ниже порогового значения. Структура бактериального микробиома не соответствует норме: значительное снижение/отсутствие нормальной микрофлоры не пропорционально отсутствию/незначительному увеличению условно-патогенной микрофлоры. Что это значит?

Нет
24 года

Добрый день Прикрепите рез-т. По описанию ясно что половых инфекций нет, но и других "защитных" бактерий нет или мало. Возможно некачественно взят анализ.