Не желательна беременность
Может ли наступить беременность при использовании противозачаточное кольца? Использую по инструкции, уже около года.
Нет
37 лет
Здравствуйте, Мария! Беременность возможно на любом виде контрацепции, будь то кольцо, спираль или оральная контрацепция. Если вы действительно используете контрацептив в соответствии с инструкцией, то беременность маловероятна. Если у вас не наступает кровотечение отмены, рекомендую сдать анализ крови на ХГЧ с утра натощак.