Задержка месячных
16.01 был последний день месячных , 18.01 был ПА ,при котором слетел презерватив ,20.01 была выпита таблетка постинорм по инструкции,24.01 начались кровянистые выделения длились 5 дней , потом были мажущие светло коричневые выделения , а затем через неделю 6.02 пришли снова месячные и длились 5 дней , сегодня 04.03 должны были быть очередные месячные ,но их нет , до этого неделю назад были мажущие выделения свело коричневого цвета ,сильно болела спина ,сейчас ничего нет , но болит грудь ,может ли это быть беременностью?
Здравствуйте. Вы вовремя приняли препарат и Судя по тому что были кровянистые выделения, Он подействовал, после приёма таких препаратов часто наблюдается сбой цикла, ничего страшного в этом нет, цикл восстановится сам, спокойно ждите менструацию
Добрый день.
Если дважды прошла менструация - о беременность подозревать трудно )
Прием средств экстренной контрацепции всегда влечет за собой нарушение цикла. Он восстановится сам в ближайшее время.
Здравствуйте, скорее всего это нарушение цикла после использования препаратов ЭК, сейчас сделайте УЗИ , чтобы оценить состояние эндометрия и для собственного спокойствия сделайте тест на беременность.
Здравствуйте, кровянистые выделения после приёма постинора через 4 дня говорят о том, что препарат сработал. К тому же после прошла полноценная менструация, поэтому беременность крайне маловероятна. После приёма постинора и других средств ЭК частые нарушения менструального цикла, обычно в течение 3 месяцев. Если менструации не наступят в течение 10 дней, то выполните узи.
Здравствуйте, беременность исключена, т к была менструальная реакция. В этом цикле не было незащищенных половых актов более? После приема ЭК цикл может нарушаться до 2-3 месяцев
Был защищенный
Принятый ответ
В таком случае просто наблюдайте, при задержке более 12 дней выполните узи малого таза
Здравствуйте.если у вас была менструация,то естественно беременность исключается.так как вы приняли препарат для эк,то будет сбой менструального цикла
Здравствуйте, вы вовремя выпили препарат, беременность не наступит. Учитывая не фертильные дни и менструальноподобную реакцию после приема препарата , беременность можно исключить 🌸. На фоне приема препаратов ЭК возможно нарушение цикла 3-4месяца. Понаблюдайте, постепенно все восстановится. Для личного успокоения можно пройти узи малого таза для оценки состояния эндометрия🌸
Здравствуйте! Препарат ЭК был выпит вовремя, кровянистые выделения свидетельствуют о том, что препарат подействовал. Нарушения цикла в течении 2-3 х месяцев после приема ЭК вариант нормы