Помогите разобрать экг

Здравствуйте, муж от работы проходил комиссию и сделал ЭКГ, на месте ему сказали всё нормально ( только на правую ногу нагрузка больше) , понес результаты к терапевту, он сказал, что плохое ЭКГ. Помогите разобраться Спасибо.

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, ритм синусовый, чсс 71 в минуту. Неполная блокада правой ножки пучка гиса. Вариант нормы.
Возможно врача смутил отрицательный Т в III отведении, но это в рамках нормы вполне допустимо.

Принятый ответ

Здравствуйте, блокада ПНПГ- не является заболеванием, требующим лечения. Никакой опасности не несёт. В целом, по экг- без патологических аритмий, значимых блокад и ишемических изменений. Рекомендую планово пройти узи сердца для оценки структурных показателей ( по экг это сделать невозможно). Жалобы какие-то со стороны сердца есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина.
Нормальная ЭКГ - нарушений ритма, ишемии нет. Неполная блокада правой ножки п.Гиса - это вариант нормы. Так что ничего плохого, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Синусовый ритм.
Нарушений ритма нет, ишемии нет.
Неполная блокада правой ножки в пределах нормы возрастной.
Берегите себя и своих близких

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина.
По данным экг- без кардиологической патологии. Ритм синусовый, правильный. , чсс в норме . Ишемии миокарда нет, патологической аритмии нет. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса- это допустимая физиологическая норма.
С учётом этой экг, с сердцем у Вашего мужа все в порядке, не переживайте!
Крепкого здоровья Вам и Вашему мужу ?

Здравствуйте по ЭКГ не вижу ничего страшного, вариант нормы