Результаты скрининга

Сделала 3й скрининг. Смущает, что одна почка 0 и типо вторая +. Также врачи говорят, что у ребёнка окружность живота большая, но смотрю на вес, а ребёнок всего 1480 гр, для срока 31,3 вроде норма. Начала переживать

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Мне кажется, врач так обозначил значком женский пол.
По узи всё в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, а вес не маленький у ребёнка?

Вес нормальный абсолютно. Сейчас как раз начинается активный набор веса ребёнком.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вес ребёнка нормальный, узи в общем соответствует сроку

Принятый ответ

Здравствуйте,Анна!У Вас по УЗИ всё хорошо,ребёнок соответствует сроку беременности.

Это значок обозначает,что у Вас ребёнок женского пола.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это значок означает, что у вас девочка, по узи отклонений нет

Принятый ответ

Здравствуйте
По Узи все хорошо, не переживайте
Вес ребёнка соответствует сроку

Здравствуйте, вес нормальный, параметры все соответствует , по узи патологии нет