Пол ребенка

Здравствуйте, по ДНК тесту сдавала в генетической лаборатории в 8 недель написали 99% мальчик. По УЗИ в 21 неделю говорят 99% девочка, 2 разных специалиста смотрели на 2 разных оборудования. Чему верить? Фото УЗИ прикрепляю.

Нет
34 года

Принятый ответ

Добрый день.
Конфигурация половых органов может быть разной.
Разум обязывает верить генетическому тесту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Игорь Игоревич, по фото с УЗИ может оказаться мальчик? Просто врач даже распечатала и обвела говорит ничего тут уже не вырастет, надежды на мальчика не оставила.

Вполне может оказаться. А по днк - даже должен )

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо, очень хочется верить, т.к.дома уже есть 2 дочки. Но и тест мог ошибиться. То ли тест идти пересдавать, то ли еще раз на узи через пару недель...

Если хочется что-то пересдать - переставайте днк-тест.

Принятый ответ

Добрый день.
Достовернее конечно генетическое исследование.
Но бывают нюансы

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Алексей, по фото с УЗИ может оказаться что это мальчик?

По снимкам это сказать нельзя.
Необходимо смотреть самому в разных проекциях.

Принятый ответ

Здравствуйте. Достовернее и информативнее конечно же генетический анализ, поэтому верить только ДНК тесту

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галимат, просто 2 врача смотрели с разницей в 2 дня и в 3д узи увеличили органы, говорят со всех сторон девочка... Неужели может быть мальчик все-таки?

По последним фоткам я не скажу что это девочка, так как больше похоже на мужские органы, и генетический тест достовернее, чем узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Галимат, спасибо, вселили надежду на мальчика)) т.к.на узи сказали тест у вас ошибся, так бывает, тут точно девочка. Я не поверила, пошла платно на 3д узи и там также сказали это девочка как ни смотри...

Они мошонку перепутали с половыми губами скорее, из -за отечности можно не увидеть член, я думаю мальчик, на последней фотке прям видно. А генетический достоверный.

Принятый ответ

Здравствуйте. Днк тест более достоверный

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Асиет, по фото с узи может оказаться что это мальчик?

По фото сложно понять. Но на последнем вроде как мальчик

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра!Нужно доверять ДНК тесту,генетическое обследование более достоверно,чем УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Марина, даже если 3д узи со всех сторон увеличили и срок 20 недель и сказали ну тут без сомнения девочка. Все равно верить тесту и надеяться что будет мальчик?

Здравствуйте, самый достоверный это генетический анализ