Пол ребенка
Здравствуйте, по ДНК тесту сдавала в генетической лаборатории в 8 недель написали 99% мальчик. По УЗИ в 21 неделю говорят 99% девочка, 2 разных специалиста смотрели на 2 разных оборудования. Чему верить? Фото УЗИ прикрепляю.
Принятый ответ
Добрый день.
Конфигурация половых органов может быть разной.
Разум обязывает верить генетическому тесту.
Игорь Игоревич, по фото с УЗИ может оказаться мальчик? Просто врач даже распечатала и обвела говорит ничего тут уже не вырастет, надежды на мальчика не оставила.
Вполне может оказаться. А по днк - даже должен )
Игорь Игоревич, спасибо, очень хочется верить, т.к.дома уже есть 2 дочки. Но и тест мог ошибиться. То ли тест идти пересдавать, то ли еще раз на узи через пару недель...
Если хочется что-то пересдать - переставайте днк-тест.
Принятый ответ
Добрый день.
Достовернее конечно генетическое исследование.
Но бывают нюансы
Алексей, по фото с УЗИ может оказаться что это мальчик?
По снимкам это сказать нельзя.
Необходимо смотреть самому в разных проекциях.
Принятый ответ
Здравствуйте. Достовернее и информативнее конечно же генетический анализ, поэтому верить только ДНК тесту
Галимат, просто 2 врача смотрели с разницей в 2 дня и в 3д узи увеличили органы, говорят со всех сторон девочка... Неужели может быть мальчик все-таки?
По последним фоткам я не скажу что это девочка, так как больше похоже на мужские органы, и генетический тест достовернее, чем узи.
Галимат, спасибо, вселили надежду на мальчика)) т.к.на узи сказали тест у вас ошибся, так бывает, тут точно девочка. Я не поверила, пошла платно на 3д узи и там также сказали это девочка как ни смотри...
Они мошонку перепутали с половыми губами скорее, из -за отечности можно не увидеть член, я думаю мальчик, на последней фотке прям видно. А генетический достоверный.
Принятый ответ
Здравствуйте. Днк тест более достоверный
Асиет, по фото с узи может оказаться что это мальчик?
По фото сложно понять. Но на последнем вроде как мальчик
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра!Нужно доверять ДНК тесту,генетическое обследование более достоверно,чем УЗИ.
Марина, даже если 3д узи со всех сторон увеличили и срок 20 недель и сказали ну тут без сомнения девочка. Все равно верить тесту и надеяться что будет мальчик?
Здравствуйте, самый достоверный это генетический анализ