Совместимость лекарств
Здравствуйте полтора часа назад приняла Феназепам в данный момент болит голова в затылке можно мне принять Мика таблетку она мне обычно помогает ну голова у меня слегка болела ещё до принятия феназепама
Принятый ответ
Можно
Здравствуйте! Можете принять!
Давления случайно нет? Не измеряли?
Юлия, не знаю не измерял не чем
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно.
Можно. Препараты совместимы.
Препараты совместимы-принимайте !
Принятый ответ
Здравствуйте , можете принять и померять давление перед этим
Можно, препараты совместимы.
Принятый ответ
Да можно препараты вполне сов естимы
Принятый ответ
Здравствуйте можно
Препараты совместимы
Здравствуйте!!!Препараты совместимы,можете принять. Артериальное давление проконтролируйте обязательно.
Здравствуйте! Да, можно, данные лекарственные препараты совместимы.
Добрый день. В принципе можно, так как препараты совместимы, но лучше все-таки измерить артериальное давление и исключить гипертонический криз, например, который должен лечиться не только обезболивающими, но и антигипертензивными препаратами