Упал прогестерон

Доброго времени суток! Анализ на 30 день цикла: ХГЧ 319,5 мМЕ/мл Прогестерон 141,53 нмоль/л Через неделю на 38 ДЦ: ХГЧ 11389 Прогестерон 106,1 нмоль/л Подскажите, опасно ли такое падение прогестерона? Первая беременность удачная (был назначен дюфастон без анализов), вторая ЗБ на 6 неделе.

Здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ, значит все хорошо. Прогестерон - гормон не стабильный, на него полагаться не нужно. Сейчас что-то беспокоит?