Болит зуб после лечения
Здравствуйте! Между передними зубами было рыжее пятно, после пломбирования появилась боль, усиливается от прикосновения к пломбе зубной нитью, врач говорит невралгия, чем себе помочь? Куда обратиться?
Астма, гастрит, колит, миопия, невралгия тройничного нерва под вопросом
36 лет
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта и снимок после лечения. Возможно, пломба располагается рядом с нервом
Анна, здравствуйте! Снимок после лечения не делали, врач сказал что не требуется поскольку не был удалён нерв
Возможно, пломба близко к нерву, чтобы это исключить, нужен снимок