На протяжении 2х лет постоянная боль области правого яичка
Здравствуйте Мне 27 лет. Подскажите пож-та что со мной. На протяжении 2х лет меня мучает постоянная боль в области правого яичка, после полового акта боль усиливается Сменил 3х врачей, т.к. один врач поставил диагноз «хронический простатит», хотя мочеиспускание не нарушено и нет болей при этом. Второй врач, сказал, что это не хронический простатит, но и диагноз поставить не смог. Третий врач отправил на узи мошонки и простаты. На узи мошонки обнаружили маленькую кисту придатка и объем простаты составляет 24 см.куб. Помогите пож-та ОЧЕНЬ сильно уже устал от этого дискомфорта.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если киста небольшая, то она не будет причиной болей. Боли могут иррадиировать из-за воспаления предстательной железы, для исключения активности воспалительного процесса Вы должны были сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Также рекомендую проверить ПЦР соскоб на все ИППП, если ранее не обследовались. Также пройти УЗИ почек, мочевого пузыря. Сдать общий анализ мочи или лучше трёхстаканную пробу мочи. Также причина может быть не урологическая, может быть неврологического характера.
Галина, ПЦР соскоб на ИППП делала и анализ ничего не выявил.
Общий анализ мочи так же показал, что все в норме.
Хорошо, тогда неврологическую симптоматику необходимо исключить, проконсультируйтесь у невролога.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Половая жизнь регулярная? Половой партнёр постоянный? Ранее болели ИППП? Образ жизни больше сидячий?
Владимир, Добрый вечер. ИППП не выявлены. Половой партнер постоянный.
Да, образ жизни больше сидячий
Со стороны ЖКТ проблемы бывают?
Владимир, с ЖКТ проблем нет
Необходима консультация невролога. Увеличить физическую активность