Белые точки на дёснах
Здравствуйте! Нам почти 3 месяца, точки на дёснах я заметила, когда малышу было 2 месяца. Располагаются они на нижней челюсти десны по середине, и 1 точка на верхней челюсти на десне сбоку. У малыша текут слюни, часто языком будто что то облизывает во рту. Заметила, что стал как то не так сосать соску во время кормления, будто мешает ему что то, от этого стал меньше кушать, но вес набираем потихоньку. Педиатр посмотрев ротик в секунду определила, что это молочница, но кроме этих точек ничего постороннего в ротике нет, ни налёта, ни слизи и других образований. Точки на ощупь твёрдые, но не острые. Подскажите пожалуйста, что это может быть, потому что на молочницу это не похоже?
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации. Скорее всего это узелки Бона,проходят самостоятельно