Неприятный запах под грудью
Здравствуйте! Уже год мучаюсь с неприятным запахом из под груди, запах кислого молока. Началось всё с небольшого покраснения. Постоянно мажу попеременно акридерм ГК и канизон, помогает если мазать каждый день, если перестаёшь, то через 2 дня запах появляется снова. Красноты нет, только запах. Чем можно помазать, подскажите?
Здравствуйте. Присутствует ли зуд? Сдавали ли вы соскоб с данной области на предмет грибковой инфекции?
Дарья, нет ни зуда, ни покраснения. Редко бывает шелушение. Соскоб не сдавала
Принятый ответ
Рекомендуется сдать соскоб на грибковую инфекцию, так как это излюбленная локализация при данном заболевании.
Если он положительный, то необходимо будет пройти курс лечения препаратами например на основе Итраконазола
Дарья, спасибо