Дискомфорт , беспокоит
Здравствуйте! Месяц назад появились трещины на крайней плоти, так не беспокоят но при малейшем открытии головки ,появляется боль . Перепробывал мазь Бепантен и таблетки циклоферон не проходит. Помогите.
Принятый ответ
,здравствуйте,приложите фото
Здравствуйте. С чем-то связываете появление трещин?
Здравствуйте , сдать андрофлор, соскоб на мицелий грибка. Питаться полноценно. Попробуйте облепиховое масло тонким слоем нанести
Принятый ответ
Здравствуйте Виталий, приложите фото. Возможно, у Вас есть фимоз. Сколько Вам лет? Сахарного диабета нет у Вас?
Здравствуйте. Фото приложите к вопросу.
Придется сдать мазок на зппп, соскоб на грибы.
Прикрепите фото, мазок сдавали?
Здравствуйте, Виталий! Необходимы фотографии.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько вам лет?Страдаете ли Вы сахарным диабетом?По описанию у Вас фимоз,а что послужило причиной(СД или частые баланопоститы)нужно выяснить.
Принятый ответ
Необходимо сделать анализ на ЗППП и бак.посев на УПФ,если есть рубцовые изменения делайте циркумцизию,консервативно это уже не вылечить
Принятый ответ
Здравствуйте. Для начала, сфотографируйте свой половой орган и выложите сюда, посмотрим и дадим совет.
выложите фото если возможно