Что делать, если не дышит нос.
Сколько стоит промывание носа или прокол,при двух сторонем гейморит, я пользуюсь каплями как семь лет,мне кажется что у меня в носу уже гной и стоит ли делать прокол носа,спасибо большое заранее......
Здравствуйте. Сделайте Рентген или КТ придаточных пазух носа, мазок из носа и зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, риноцитограмму, ОАК- для оценки вашего состояния и назначения лечения.
Екатерина, если Вы в течении 7лет пользуйтесь сосудосуживающими препаратами, у Вас развился медикамнтозный ринит, никакое промывание не поможет. А чтобы исключить патологию пазух носа, сделайте R-графию пазух носа.