Напряжение глаз — вопрос №1103377
Здравствуйте, вчера посмотрела на затмение и осталось напряжение в глазах, были пятна перед глазами потом прошли, но напряжение остаётся, вчера сильнее было чем вчера, н напряжение остаётся, посоветуйте капли от напряжения и возможно что я обожгла сетчатку или это просто напряжение?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!