Помогите разобраться с диагнозом
Здравствуйте, возьмут ли в армию с диагнозом акцентуация личности гепертимного характера, дадут ли права на машину и возьмут ли на железную дорогу? Какие могут быть трудности с данным диагнозом из ПНД?
Нет
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, акцентуация характера - это даже не диагноз. Поэтому трудностей нигде не будет.
Здравствуйте. Обычно формулировка диагноза немного другая, а именно "Расстройство личности". Необходимо обследоваться в пнд. От заключения зависит годнось, возможность получения прав и работы на ж/д