Кашель 2 месяца

Добрый день, в мае у ребёнка был сухой кашель, который не проходил 2 месяца. Педиатр предположил, что возможно это на рассаду помидор. Хотелось бы узнать точно, на какой аллерген сдать кровь в лаборатории?

Нет
35 лет

Здравствуйте. Сдайте кровь на общий ИГЕ, респираторную или педиатрическую аллергологическую панель.