Кровь из глаза

Добрый день, у меня вчера вечером из глаза сильно шла кровь после умывания. Причём видно было, что с верхнего века. Что это? Ударов, ушибов никаких не было, ношу контактные линзы. Утром сегодня нет никаких признаков, глаз не красный

Нет
35 лет

Здравствуйте , нельзя исключить микротравматизацию века при умывании и ношении мкл.
Если мкл носите давно и длительно в течение дня , веки и конъюнктива глаза становится более наполненной сосудами и небольшое трение может спровоцировать кровотечение