Проблемы с потенцией

Добрый день. Проблема такая. Муж приехал войны, и все бы ничего, но в сексуальном плане есть проблемы. Говорит что снизилась чувствительность головки полового члена. Слабо чувствует момент семя извержения, и в процессе полового акта периодичесеи он падает. Из за этого стресс. Что делать в такой ситуации. Какие анализы необходимы, может таблетки, мазь? Чквствительность восстановится?

Нет
38 лет

Добрый день. Следует посетить андролога. А начать можно со сдачи анализов на мужские гормоны (тестостерон, гспг, лг, фсг, пролактин, эстрадиол)