СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблемы с потенцией

Добрый день. Проблема такая. Муж приехал войны, и все бы ничего, но в сексуальном плане есть проблемы. Говорит что снизилась чувствительность головки полового члена. Слабо чувствует момент семя извержения, и в процессе полового акта периодичесеи он падает. Из за этого стресс. Что делать в такой ситуации. Какие анализы необходимы, может таблетки, мазь? Чквствительность восстановится?

Нет
38 лет
27 Октября 2022·Просмотров: 300·Виктория

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации андролога уже через 10 минут.

Добрый день. Следует посетить андролога. А начать можно со сдачи анализов на мужские гормоны (тестостерон, гспг, лг, фсг, пролактин, эстрадиол)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.