Лактация и запрещенные лекарства при лактации

У меня была мигрень и тошнота. Врачи сделали 2укола которые нельзя при лактации. Но у меня ребенок без груди особенно ночью не может. Как всегда ночью провисела на груди.заболела. Какие последствия могут быть болезни. Температуры нет насморк и кашель

Хронических болезней нет. Но после родов участилась мигрень с тошнотой
26 лет

Здравствуйте, какие именно препараты вам кололи?